Елена Пепел: «Терминальная стадия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2014 года

Елена Пепел, мнение:

"Сектор Газа изрыт туннелями и бункерами, метастазировавшими и на территорию Израиля, и на территорию Египта. Годами, каждый день и каждый час они методично рыли свой термитник, откладывая в нем личинки ракет. Десятками, сотнями, тысячами. Десятками тысяч. Под визги мирового сообщества о страданиях арабов заблокированного сектора, о тяжелейшем гуманитарном кризисе, о нехватке школ, больниц, жилых домов. О крайней нужде в цементе.

Израиль соглашался доставить им цемент. Из цемента с маркировкой UNRWA (БАПОР - Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ) возводили террористические туннели и бункеры. Методично. День за днем".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Пепел: "Терминальная стадия"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.