Елизавета Богуцкая: «С правовыми последствиями принятого мною решения ознакомлена»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2014 года

Елизавета Богуцкая, мнение:

"Сегодня я второй раз пыталась штурмовать паспортный стол. Этот раз прошел удачнее первого. Когда я подходила к ПС, я поняла, что сегодня тоже все на улице ожидают начальника ПС. Видимо, он опять в ГЛАВКе. Подойдя увидела список, ведь очередь цивилизованная и продвигается исключительно по списку. Он, правда, (список) уже 3й раз переписывается, потому что оказывается, что тот товарищ, у кого был предыдущий вариант, самоликвидировался в неизвестном направлении.

Меня позабавила одна женщина, которая записывалась 50-какой-то, но тут вдруг проронила, что она не знает, подавать документы ей или уже забирать, или все вместе сразу. Она оказалась из другого района".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елизавета Богуцкая: "С правовыми последствиями принятого мною решения ознакомлена"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.