Емельяненко встал на защиту Яндиева: «Харитонов получил по заслугам»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Российский боец ММА Александр Емельяненко прокомментировал скандальный эпизод с участием Сергея Харитонова и Адама Яндиева.

Ранее сообщалось, что 40-летний ветеран предъявил Яндиеву финансовые претензии. Уроженец Ингушетии, выступающий в UFC, был недоволен его словами, после чего избил собеседника на глазах у полиции. В результате, Харитонов получил перелом орбитальной кости, носа и сотрясение мозга.

Емельяненко считает, что Яндиев поступил правильно, поскольку Харитонов сам спровоцировал конфликт и должен был понимать, что дело идет к драке.«Если обостряешь ситуацию настолько, как это сделал Харитонов, ты должен быть готов ко всему: к ударам и с левой, и с правой. А не стоять, яйца катать из одного кармана в другой», – подчеркнул Емельяненко для портала

«ВсеПроСпорт».

Также он выразил мнение, что Харитонов получил по заслугам. Более того, Емельяненко признался, что даже после побоев ему не стало жалко бойца. Наконец, он сказал, что нужно закрыть уголовное дело в отношении Яндиева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Емельяненко встал на защиту Яндиева: «Харитонов получил по заслугам»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.