Ереванский концерт Сержа Танкяна, возможно, будет транслироваться в прямом эфире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2011 года

Организатор ереванского концерта Сержа Танкяна - руководитель PR-отдела и организации особых мероприятий компании “Dreem COMMUNICATIONS” Мариам Мовсисян во время беседы с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала, что прямая трансляция концерта еще не утверждена.

“Существует компания, занимающаяся освещением всей информации, касающейся Танкяна. Сейчас идут переговоры о праве трансляции концерта в США. Пока контракт не будет подписан, не могу подтвердить эти сведения”, - сказала Мовсисян.

Однако Мариам Мовсисян подтвердила, что в случае трансляции она будет не онлайн, а телевизионная. Назначенный на 14 августа концерт Сержа Танкяна состоится около Центра креативных технологий ТУМО, концерт будет бесплатным и пройдет под открытым небом.

Серж Танкян с сольным концертом уже выступал в Ереване в 2010 году, а группа System of a Down, объединившаяся в 2011 году, начала свой гастрольный тур по Европе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереванский концерт Сержа Танкяна, возможно, будет транслироваться в прямом эфире», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.