Ереван и Берн удовлетворены высоким уровнем политического диалога

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2009 года

В рамках рабочего визита в Париж министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян провел ряд двухсторонних встреч. В ходе встречи Эдварда Налбандяна с главой МИД Швейцарии Мишлин Калми Рей стороны выразили удовлетворение высоким уровнем политического диалога между Ереваном и Берном, отметив, что это позволяет постоянно следить за ходом реализации достигнутых договоренностей и наметить новые шаги.

Как сообщает пресс-служба МИД РА, в Париже глава внешнеполитического ведомства встретился также с советником президента Франции по иностранным делам Жаном-Давидом Левиттом. В ходе встречи собеседники подробно обсудили пути укрепления армяно-французских дружественных отношений, а также затронули широкий спектр региональных и международных вопросов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереван и Берн удовлетворены высоким уровнем политического диалога», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.