Ереван не желает идти на компромисс в отношениях с Турцией, заявил турецкий дипломат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2008 года

Попытки Турции нормализовать отношения с Арменией являются правильным шагом, однако этот процесс не в состоянии привести к каким-либо результатам и единственное, чего может добиться Турция – это смягчения политической риторики. Об этом заявил турецкий дипломат Мурат Билхан. «Армения должна понимать, что в процессе нормализации отношений нужно идти на компромиссы, однако этого не происходит

«Ереван должен быть осведомлен, что в этом процессе необходимо идти на компромисс. Однако армянская сторона не желает идти на компромисс, она просто изменила риторику», - отметил турецкий дипломат, сообщает Anatolia news agency.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереван не желает идти на компромисс в отношениях с Турцией, заявил турецкий дипломат», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.