Еременко назвал Кокорина самым талантливым футболистом России после Аршавина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Спортивный директор юрмальского «Спартака» Алексей Еременко оценил шансы Александра Кокорина проявить себя в итальянской «Фиорентине».

В частности, он подчеркнул, что у форварда есть все шансы заявить о себе в Серии А. Более того, он заявил, что 29-летний нападающий – лучший игрок в истории российского футбола после Андрея Аршавина, который известен по игре за «Зенит» и лондонский «Арсенал».

«Если не будет травм и голова будет на месте, у Кокорина может неплохо получиться в «Фиорентине», – заключил Еременко, чьи слова приводит Sportbox.ru.

Напомним, Александр Кокорин стал игроком «фиалок» 27 января 2021 года. В данный момент он провел один матч и не отметился голевыми действиями на поле.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еременко назвал Кокорина самым талантливым футболистом России после Аршавина», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.