Ефимова показала, как проводит тренировку по плаванию без воды на кухне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр и шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова продемонстрировала свои тренировки на карантине. Для занятий она использовала кухонный стол, на котором выполняла различные упражнения, связанные с плаванием.

«Плаваем на суше или кухне. Всё новое это хорошо забытое старое! Ловите несколько упражнений для плавания на суше так сказать. Не грустите и не болейте», – написала Ефимова под видео в инстаграме.

Все новое это - хорошо забытое старое! Ловите несколько упражнений для плавания на суше так сказать???? Не грустите и не болейте???????? ???? P.S. плаваю я лучше чем говорю и снимаю видео???? да и на суще так себе???????? Зато всегда на позитиве???????? #swimming #stayhome #swimathome #swimatthekitchen

A post shared by Yuliya Efimova (@pryanya93) on Apr 9, 2020 at 12:46am PDT

Ефимова является трёхкратным призёром Олимпиад, семикратной чемпионкой Европы а также рекордсменкой по числу завоёванных медалей чемпионатов мира среди российских пловцов – 17.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ефимова показала, как проводит тренировку по плаванию без воды на кухне», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.