Еще на одном участке округа №87 отменили постановление ОИК о признании выборов недействительными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Ивано-Франковский окружной административный суд отменил постановление ОИК №87 о признании недействительными выборов на избирательном участке №260515 в селе Парище.

Об этом сообщает Гражданская сеть "ОПОРА", передает RegioNews.

"Это уже второй иск об отмене решения ОИК о признании выборов на участке недействительными, который удовлетворил суд ", - говорится в сообщении.

7 апреля этот же суд полностью удовлетворил исковые требования, признав противоправным и отменив постановление окружной избирательной комиссии №87 от 2 апреля 2021, которой выборы на участке №261027 (г.. Яремче) признаны недействительными.

Напомним, ЦИК ждет данных от судов для установления результатов в округе №87.

Читайте также: Коронавирус, выборы Вирастюка, батл с Марцинкивым: чем запомнились сто дней прикарпатского руководителя Бойчука

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еще на одном участке округа №87 отменили постановление ОИК о признании выборов недействительными», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.