Еще один российский арбитр будет отстранен от судейства на матчах под эгидой РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Как сообщает «Спорт-Экспресс», еще один российский арбитр будет пожизненно отстранен от работы под эгидой РФС. Это будет уже не первое отстранение футбольного судьи нынешним летом.

По неподтвержденной официально информации, отстранение от работы получит 33-летний Виталий Ермаков. В прошлом сезоне он работал на матчах ПФЛ, молодежного первенства, а также Бетсити Кубка России.

Ранее Департамент защиты игры РФС в рамках работы по линии противодействия договорным матчам выяснил, что 37-летний арбитр Александр Шимарыгин, работавший на матчах Футбольной национальной лиги, два года активно делал ставки. Он зарегистрировался под своим именем в одной из букмекерских контор и за два года совершил около 19 тысяч ставок на общую сумму более 65 миллионов рублей. Сейчас дело Шимарыгина передано в Комитет по этике РФС. В прошлом сезоне Шимарыгин работал на 14 матчах Футбольной национальной лиги в качестве главного судьи.

Заседание по делу о пойманном на ставках судье пройдет 28 июля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еще один российский арбитр будет отстранен от судейства на матчах под эгидой РФС», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.