Еще трое детей получили ключи от квартир в Солнечногорском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2015 года

Вручение ключей трем детям, оставшимся без попечения родителей, состоялось в Солнечногорском районе Московской области. В торжественной церемонии принял участие глава района Александр Якунин.

«Квартира - это большой шаг в вашей жизни, теперь перед вами открываются новые возможности», - поздравил Якунин новоселов.

Ключи были переданы в рамках программы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа». Новые квартирырасположены в сельских поселениях Смирновское, Кривцовское и Соколовское.

По словам начальника Жилищного управления Ольги Митрофановой, в 2015 году в Солнечногорском районе необходимо обеспечить жильем девять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Шестеро уже получили квартиры, отметила Митрофанова:

«На сегодняшний день жилье предоставлено уже шестерым из них. Еще две квартиры находятся в стадии оформления и в ближайшем будущем будут переданы своим новым владельцам. Девятую квартиру мы предоставим, когда ее владельцу исполнится 18 лет».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще трое детей получили ключи от квартир в Солнечногорском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.