Еще 1,2 тысячи контейнеров для раздельного сбора мусора установят в Одинцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2019 года

Еще около 1,2 тысячи контейнеров для раздельного сбора отходов установят в Одинцове, сообщил глава муниципалитета Андрей Иванов. По его словам, в округе уже установили восемь сотен таких баков.

Глава отметил, что в муниципалитете наблюдается дефицит контейнеров. Кроме того, есть замечания касательно качества обслуживания площадок. Однако все недоработки быстро исправляются.

«Со своей стороны мы полностью включены в работу, в том числе информационную – проводим встречи с жителями, разъяснения. Реформа утилизации отходов – это долгий и сложный процесс. С наскока его не решить. Но прогресс есть, и он очевиден. Скоро механизм наладится, и люди забудут обо всех этих трудностях, которые пришлось пережить. Результат того стоит», - подчеркнул Иванов.

Глава добавил, что самой проблемной точкой является частный сектор, где нередко образуются навалы мусора. Иванов призвал граждан к заключению договоров с региональным оператором.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще 1,2 тысячи контейнеров для раздельного сбора мусора установят в Одинцове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.