Еще 16 площадок «Мегабак» откроется в Подмосковье к середине октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Открытие еще шестнадцати площадок проекта «Мегабак» планируется в Подмосковье к середине следующего месяца, передает пресс-служба Министерства ЖКХ региона.

По словам главы ведомства Антона Велиховского, от жителей муниципалитетов, в которых появятся площадки, поступило порядка двух тысяч соответствующих обращений.

«Проект действительно востребован среди населения, и бесплатный сбор крупногабаритных отходов пользуется большой популярностью. С первого августа на всех площадках «Мегабак» собрано уже более 1,6 тысячи кубометров отходов», - рассказал министр.

Информация о местоположении новых площадок будет указана на интерактивной карте сайта проекта и на порталах МинЖКХ и муниципальных администраций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще 16 площадок «Мегабак» откроется в Подмосковье к середине октября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.