Еще 2 583 инфицированных Covid-19 выявили в Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

За последние сутки в Московской области выявили 2 583 случая заражения коронавирусом. С начала пандемии число инфицированных в регионе достигло 314 161, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

По последним данным, в Подмосковье от инфекции привились более 1,5 млн человек. Из них около 500 тыс. – люди старше 60 лет.

Врачи призывают делать прививки от коронавируса, чтобы спасти свое здоровье, здоровье окружающих и победить пандемию.

Сделать прививку можно в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, на предприятиях и в СНТ. Также прививку можно сделать в круглосуточных пунктах вакцинации. Для этого нужны лишь паспорт и полис ОМС. Вакцинируют граждан старше 18 лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще 2 583 инфицированных Covid-19 выявили в Московской области», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.