Жалоба на действия администрации Пушкинского района признана необоснованной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2017 года

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Управляющая компания «Управа» на действия администрации Пушкинского района при организации и проведении торгов.

Согласно доводам жалобы администрация неправомерно допустила к участию в аукционе по продаже автотранспортных средств претендента без документа, удостоверяющего личность, а также отказывалась показывать объект аукциона.

Выслушав позицию администрации и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России не установила обстоятельств, подтверждающих нарушение порядка организации и проведения торгов.

По итогам рассмотрения жалобы Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «УК «Управа» на действия администрации Пушкинского района необоснованной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жалоба на действия администрации Пушкинского района признана необоснованной», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.