Жамнов: Знарок почти подписал контракт со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Генеральный менеджер хоккейного «Спартака» Алексей Жамнов заявил, что бывший главный тренер сборной России Олег Знарок в ближайшее время станет главным тренером команды.

«Переговоры ещё не закончены, осталось урегулировать нюансы, но с большой вероятностью Олег Знарок возглавит нашу команду. Контракт будет подписан по схеме «1+1», – сказал Жамнов, передает «Чемпионат».

Сейчас Знарок занимает должность консультанта штаба сборной России. Ранее специалист руководил московским «Динамо» и СКА. Также он работал главным тренером сборной России – с 26 марта 2014 года по 11 апреля 2018 года.  Под его руководством сборная России стала олимпийским чемпионом в 2018 году и завоевала золото ЧМ-2014.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жамнов: Знарок почти подписал контракт со «Спартаком»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.