Ждём новых поступлений на наш фотоконкурс!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Эти снимки прислала Алла Михайловна Бибикова. Под № 1 и № 2 «хор народной самодеятельности СДК Огуднево, начало 70-х. Люди разных профессий: доярки, учителя, бухгалтера. Трудились и пели, и пели так, что занимали призовые места», — пишет Алла Михайловна. А вот снимком № 3 «советский детский сад, Щёлковский район, 1980 год. Счастливые снегурочки и зайчики. Рядом с музыкальным работником мой брат Сергей. Мама два дня и две ночи шила костюм, чтобы зайчик был красивый. Новый год ждали и верили в Деда Мороза. Счастливые дети, счастливые родители, а все эти монстры и пираты, наверное, снились, но в страшном сне». Жаль автор не указала, что это за детский сад. А так, конечно, зайки-обаяшки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ждём новых поступлений на наш фотоконкурс!», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.