Жена Икарди: «Даже наши дети не знали о переходе Мауро в «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2019 года

Ванда Нара, агент и жена аргентинского нападающего Мауро Икарди, рассказала о переходе мужа в «Пари Сен-Жермен». 26-летний игрок, несмотря на конфликт с руководством, остался в «Интере», но проведет ближайший сезон в «ПСЖ» на правах аренды. Нара не оглашала информацию об этом потому, что это было их козырем.

«Никто не знал об этом, даже дети. Мауро собрал маленький чемодан и предоставил остальное мне. Дети ходят в школу в Италии, так что мы живем между Миланом и Парижем. Из трех вариантов, которые у нас были, для меня «ПСЖ» был худшим, потому что мне придется возвращаться в Милан, чтобы быть с детьми. Но я думала о том, что будет лучше для него. Многие большие итальянские клубы хотели его, и это было бы проще», — цитирует Ванду Goal.com.

Икарди не выходил на поле за «Интер» ни в предсезонных матчах, ни в двух первых встречах чемпионата Италии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Икарди: «Даже наши дети не знали о переходе Мауро в «ПСЖ»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.