Жена Малкина: москвичи ещё не осознали, насколько опасен коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2020 года

Телеведущая Анна Кастерова, жена нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, призвала москвичей намного серьёзнее отнестись к проблеме коронавируса.

«Вчера разговаривала с подругой из Москвы. Расстроилась – далеко не все ещё осознали масштаб проблемы. Насколько всё серьезно. Осознайте серьезность происходящего.

В нашем штате уже закрыто все. Работают только аптеки, госпиталя и продуктовые магазины. У вас в городе? Есть ли все необходимое?» – написала Кастерова.

В нынешнем сезоне НХЛ на счету 33-летнего Малкина 54 игры и 71 (23+48) очко. В США зафиксировано 85840 заражённых, 1297 из них скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Малкина: москвичи ещё не осознали, насколько опасен коронавирус», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.