Жена Овечкина считает, что москвичи безответственно относятся к карантину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2020 года

Анастасия Шубская, жена хоккеиста «Вашингтона» Александра Овечкина, опубликовала в своем Instagram видеоролик, снятый в Москве пару дней назад.

Она намекнула, что жители столицы безответственно относятся к непростой ситуации из-за коронавируса, поскольку власти столицы попросили всех граждан находиться дома.

Шубская написала: «Во Франции умерла 16-летняя девочка. В Мадриде торговый центр превратили в морг. В Нью-Йорке морги-палатки прямо на Манхэттене. В Италии за сегодняшний день погибло 969 человек, и да, это рекорд.

В Великобритании болен наследный принц и глава государства. А это просто Москва. 27 марта. 22.30. Патрики. P. S. Видео снимала не я, а в шоке вышедший в аптеку за необходимым лекарством человек».

На сегодняшний день из-за пандемии коронавируса погибли более 27 тысяч человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christina Levieva (@christina_levi)

27 Мар 2020 в 1:53 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Овечкина считает, что москвичи безответственно относятся к карантину», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.