Жена и дети Месси расплакались, когда он сказал, что уходит из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

В интервью Goal.com капитан «Барселоны» признался, что его жена и дети расплакались, когда он объявил им, что уходит из клуба. Разговор со старшим сыном Тьяго форвард назвал «душераздирающим». По словам Месси, сын отказывался уезжать из города. Кроме того, аргентинский нападающий похвалил свою жену Антонеллу, которая поддерживает все его решения, несмотря на свои собственные переживания.

Лионель Месси женат на свой подруге детства Антонелле Рокуццо. У пары трое сыновей: Тьяго (7 лет), Матео (4) и Чиро (2).

Теперь Месси начнет готовится к сезону под руководством нового тренера. «Барселону» недавно возглавил нидерландский специалист Рональд Куман.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена и дети Месси расплакались, когда он сказал, что уходит из «Барселоны»», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.