Женская сборная Армении на Олимпиаде сыграла вничью со второй командой сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2010 года

27 сентября женская сборная Армении в 6 туре шахматной Олимпиады сыграла против второй команды сборной России.

Первый и третий номер сборной Армении Элина Даниелян и Лилит Галоян смогли победить соответственно Наталью Погонину и Анастасию Савину и принесли сборной два очка.

Но Лилит Мкртчян и Нелли Агинян уступили Ольге Гирья и Анастасии Боднарук, и противостояние сборной Армении и второй команды сборной России завершилась вничью- 2:2. После этого тура армянские шахматистки в турнирной таблице занимают 9 место.

В 7 туре им предстоит встретиться со сборной США. Будут сыграны следующие партии: Элина Даниелян- Ирина Краш, Лилит Мкртчян- Анна Затонских, Лилит Галоян- Татев Абраамян и Нелли Агинян- Камила Багинскайте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная Армении на Олимпиаде сыграла вничью со второй командой сборной России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.