Перейти к содержанию

Женская сборная Армении по футболу в предварительном этапе ЧЕ-2013 сыграла вничью со сборной Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2011 года

5 марта женская сборная Армении по футболу в предварительном этапе чемпионата Европы 2013 года сыграла против сборной Грузии.

В первом тайме командам не удалось открыть счет, несмотря на некоторые опасные моменты у ворот соперников. Во втором тайме тоже болельщики не увидели голов, игра завершилась со счетом 0:0.

Это была вторая встреча сборной Армении, в первой игре армянские футболистки со счетом 1:0 одержали победу над сборной Фарерских островов и теперь в своем активе имеют 4 очка и возглавляют 2 группу.

После этой встречи на поле выйдут остальные две команды этой группы – сборные Фарерских островов и Мальты, и в случае победы Мальта возглавит группу.

8 марта сборная Армении в последнем матче встретится с хозяевами турнира – со сборной Мальты.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная Армении по футболу в предварительном этапе ЧЕ-2013 сыграла вничью со сборной Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.