Женская сборная Армении по футболу до 19 лет уступила бельгийским сверстницам со счетом 0:10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2009 года

Женская сборная Армении по футболу до 19 лет в первом матче в рамках отборочного раунда чемпионата Европы-2010, проходившего в венгерском городе Печ, потерпела сокрушительное поражение от сборной Бельгии со счетом 0:10. Бельгийские футболистки счет открыли на 10 минуте Вермеир, которая на 66 минуте оформила дубль. В дальнейшем еще один дубль на свой счет записала Верхаген (52, 58), а хэт-трик оформила Ванхевермет (34, 42, 46). По одному разу отметились Вансховинкл (48), Корин (64) и Калю (78).

В другом матче группы сборная Венгрии разгромила латвийских футболисток со счетом 7:0.

Отметим, что сборная Армении на этот матч вышла под руководством помощника главного тренера сборной Самвела Адамяна Лианы Айрапетян. Участие в 1-ом матче не приняли также ключевые игроки Кристине Мангасарян, Элеонора Давтян, Лилит Карапетян и Марине Карапетян, которые только сегодня вместе с главным тренером присоединились к своей команде.

21 сентября армянские футболистки померятся силами со сборной Венгрии.

Напомним, что конкурентками армянской дружины по группе будут сборные Венгрии, Бельгии и Латвии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная Армении по футболу до 19 лет уступила бельгийским сверстницам со счетом 0:10», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.