Женская сборная Армении по шахматам в первом туре ЧМ уверенно обыграла Грецию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2011 года

Женская сборная Армении по шахматам удачно стартовала на командном чемпионате мира, который проходит в турецком городе Мардин. Армянские шахматистки со счетом 4:0 оказались сильнее сборной Греции. Победы одержали Лилит Мкртчян, Лилит Галоян, Мария Курсова и Нелли Агинян.

Во втором туре соперником армянской команды, которая возглавляет турнирную таблицу, будет Грузия. В первом туре грузинские шахматистки со счетом 4:0 победили ЮАР.

В этом туре Украина сыграет против России, Греция - Вьетнама, Китай встретится с ЮАР, а Индия — с Турцией. Партии пройдут 18-22 и 24-27 декабря по круговой системе в 9 туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женская сборная Армении по шахматам в первом туре ЧМ уверенно обыграла Грецию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.