Жену Погребняка после заражения коронавирусом одолел страх

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

Вся семья нападающего «Урала» Павла Погребняка заболела коронавирусной инфекцией. Об этом в своем Instagram сообщила супруга футболиста Мария Погребняк.

Она отметила, что ее одолел страх. О том, что Павел подхватил COVID-19 Мария узнала после возвращения его со сборов «Урала». При этом никаких симптомов заболевания у нападающего не было. Потом Павел сдал тест на COVID-19 и он оказался положительным. Мария испытала шок. Ночью у ее мужа поднялась температура до 38 градусов. Диагноз врачей – двусторонняя пневмония.

У детей Погребняка также поднялась температура, но менее ощутимо. По словам Марии, дети также прошли тестирование на коронавирус и оно также дало положительный результат.

Супруга футбола задалась вопросом, где их семья подцепила COVID-19, ведь они соблюдали профилактические меры. Одно из предположений – самолет, в котором летел Павел.

Жена Погребняка даст деньги подписчикам

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жену Погребняка после заражения коронавирусом одолел страх», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.