Женщина-киллер расправилась со своими партнерами по бизнесу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2001 года

Выяснены подробности двойного убийства, совершенного 21 сентября на Стартовой улице столицы, передает "Интерфакс". Тогда были убиты жители подмосковного города Железнодорожный Юрий Васильев и Алексей Кузовлев. Также был ранен случайный свидетель убийства. Очевидцы сообщили, что преступление совершила женщина.

В ходе расследования 27 сентября по подозрению в двойном убийстве была задержана 20-летняя Лариса Рощина, которая до ухода в декретный отпуск работала секретарем в Перовском районном народном суде. Выяснилось, что Рощина заняла у одного из своих знакомых крупную сумму в долларах и вложила деньги в совместный с Кузовлевым и Васильевым бизнес. Неожиданно кредитор потребовал вернуть долг, но партнеры отказали Рощиной в помощи. Тогда женщина застрелила их, а пистолет выбросила.

Как сообщили в правоохранительных органах, в ближайшее время Рощиной будут предъявлены обвинения в убийстве, нанесении телесных повреждений и незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия. Однако у милиции нет никаких данных о причастности задержанной к совершению в столице двух заказных убийств, в которых якобы участвовала женщина, известная в криминальном мире как Никита.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Женщина-киллер расправилась со своими партнерами по бизнесу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.