Живоглядов: цель до конца сезона — первый гол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Защитник московского «Локомотива» Дмитрий Живоглядов рассказал, какая цель для него является основной во второй половине сезона РПЛ.

«Конечно, это первый гол. За «Локо» я пока не забивал — если только мышцы, ха-ха. И вообще, чем больше будет результативных действий, тем лучше», — сказал Живоглядов в интервью Sport24.

26-летний защитник провёл 16 матчей в нынешнем сезоне РПЛ и отдал три голевые передачи. В субботу, 27 февраля, «Локомотив» встретится с ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ на стадионе «РЖД Арена». Трансляцию встречи проведёт федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ»

«Локомотив» после 19-ти туров РПЛ располагается на восьмом месте в турнирной таблице с 28 очками в активе. Первый — «Зенит» (41 балл), второй — ЦСКА (37 баллов).«Локомотив» – ЦСКА: анонс и прогнозы на матч РПЛ 27 февраляЛокомотив – ЦСКА прогноз 27 февраля 2021: ставки и коэффициенты на матч РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Живоглядов: цель до конца сезона — первый гол», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.