Жиго о победе над ЦСКА: «Никогда ранее не забивал два мяча в одном матче»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2019 года

Защитник московского «Спартака» Самюэль Жиго после победы над земляками из ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России сообщил, что никогда ранее в карьере не забивал два мяча в одной игре.

«Ох, ощущения были фантастические. Дерби, множество жестких единоборств, потрясающий накал борьбы. Думаю, могу сказать за всю команду — победить было настоящим счастьем.

Нет, конечно, никогда не забивал два мяча. Забивая один гол, чувствуешь себя великолепно. А тут два, да еще и в дерби… Все было как во сне.

Приход новых игроков многое дал нам. Например, такой парень как Шюррле дает команде огромный опыт и двигает ее вперед. В ближайшие две недели у нас много важнейших матчей, так что пока я повременил бы с выводами», — приводит Sport24 слова Жиго.

В понедельник «Спартак» в дерби переиграл ЦСКА со счетом 2:1. Дублем у победителей отметился Жиго. У соперника отличился Марио Фернандес.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жиго о победе над ЦСКА: «Никогда ранее не забивал два мяча в одном матче»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.