Жизнь раненного армянского военнослужащего вне опасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2013 года

Сегодня, 23 августа, в районе 11:30 по местному времени на одной из боевых позиций в Сюникской области Армении с огнестрельными ранениями были обнаружены военнослужащие-срочники ВС РА, рядовые Норайр Петросян и Артур Асоян.

Военнослужащие были доставлены в медицинский центр города Агарак, где Норайр Петросян от полученных ранений скончался. Жизни Артура Асояна ничего не угрожает.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, для выяснения деталей инцидента проводятся следственные мероприятия.

Ранее в СМИ появилась информация, что военнослужащие были ранены в результате обстрела армянских позиций азербайджанскими подразделениями, дислоцированными на границе Армении и азербайджанской автономной Республики Нахиджеван. Однако Минобороны Армении это информацию пока не подтвердило.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жизнь раненного армянского военнослужащего вне опасности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.