Жириновский похвалил «Матильду», но раскритиковал актерский состав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2017 года

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился своими впечатлениями от фильма «Матильда», который сегодня вышел в прокат. Об этом пишет «Национальная служба новостей».

В целом фильм политику понравился, но актерский состав вызвал у него недоумение.

«Это как в футболе: наберут легионеров, но это же не достижение нашего спорта, а самородки из чужих стран. А здесь даже не самородки — немец играет Николая II, еще ряд зарубежных актеров. Зачем? У нас есть множество наших артистов», - задается вопросом парламентарий.

Жириновский считает, что Ларс Айдингер не очень хороши подходил на роль императора, так у актера очень высокий рост, а Николай II был гораздо ниже.

Также лидер ЛДПР отметил, что без ажиотажа, который вокруг картины создала депутат Госдумы Наталья Поклонская, картину посмотрело бы гораздо меньшее количество людей. По его мнению, те, кто пытались сорвать выход этого фильма, просчитались.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жириновский похвалил «Матильду», но раскритиковал актерский состав», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.