Жирков из-за травмы пропустит до двух месяцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Во вторник, 15 июня, стало известно, что защитник сборной России Юрий Жирков больше не выступит на Евро-2020. 37-летний футболист получил травму.

По информации  Sport24, у опытного защитника выявили отрыв мышцы бедра. Ожидается, что футболист вернется в строй через 1,5-2 месяца.

Жирков, который в июне стал свободным агентом, будет восстанавливаться в Москве.

Напомним, 37-летний защитник травмировал бедро в первом матче группового этапа чемпионата Европы против команды Бельгии (0:3).

Жирков является пятикратным чемпионом России. В составе национальной команды России футболист выступает с 2005 года. В минувшем сезоне РПЛ футболист провел 15 матчей в составе «Зенита» и сделал две результативные передачи.

Уже завтра, 16 июня, команда Станислава Черчесова встретится с Финляндией в рамках второго тура группового этапа Евро-2020. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жирков из-за травмы пропустит до двух месяцев», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.