Жителей Подмосковья предупредили о 25 опасных местах на водоемах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

На подмосковных водоемах выявили 25 опасных мест, на которых толщина льда составляет менее 7 сантиметров. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

Всего спасатели проверили 62 места, на которые люди массово выходят на лед. Как уточняется в сообщении, средняя толщина льда составляет 30 сантиметров.

Среди опасных мест числятся Москва-река в Бронницах и Коломне, Клязьма в Ногинске, Нерская, озера Островное и Светлое в Воскресенске, Волга в Дубне, Гнилуша в Домодедове, Гуслица в Егорьевске, Москва-река в Жуковском, Ока в Кашире и Коломне, Коломенка в Коломне, Ока в Луховицах, Яуза в Мытищах, два места на Оке в Озерах, Клязьма в Орехово-Зуеве, Вохонка в Павловском Посаде, Пахра в Подольске, Ока в Серпухове и Ступине, Лопасня в Чехове.

Ранее сообщалось, что СК по Приморью возбудил уголовное дело после смерти троих детей в утонувшей машине. Следствием было установлено, что водитель легковушки решил сократить дорогу и поехал по замерзшей реке, но лед не выдержал веса автомобиля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жителей Подмосковья предупредили о 25 опасных местах на водоемах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.