Жители Нахабино поздравили станционного смотрителя флешмобом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2018 года

Порядка сотни жителей города Нахабино провели торжественный флешмоб в честь дня рождения внимательной и доброй сотрудницы ж/д станции, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Пассажиры станции Нахабино организовали яркий флешмоб для самого доброго контролера на железной дороге — Нины Бандурминой. Женщина работает у турникетов и следит за безопасностью пассажиров станции Нахабино, а также желает каждому посетителю хорошего дня и приятной дороги.

«Это очень добрая и милая женщина. Так получилось, что она праздновала свой день рождения на рабочем месте. Наше небольшое сообщество решило поздравить столь замечательную женщину. Было сказано очень много хороших слов в ее адрес», — рассказала местная жительница Юлия Гатилова.

Поздравления с днем рождения женщина получала в течение всего дня, ведь она, как рассказывают жители, местная знаменитость.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Нахабино поздравили станционного смотрителя флешмобом», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.