Жители Подмосковья могут принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2016 года

Молодежь из Московской области может принять участие в VII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд». Как сообщает Главное управление по информационной политике Подмосковья, прием заявок уже начался.

Главной темой конкурса в 2016 году стала связь поколений, а также забота о пожилых людях – «Позвоните родителям». Однако приветствуются и работы на темы здоровья, спорта, экологии, толерантности, культуры, истории, образования. Работы принимаются в двух номинациях – «Социальный видеоролик» и «Социальный плакат». Прием заявок продлится до конца мая.

Итоги конкурса подведут в сентябре 2016 года. Отбором победителей займется жюри, в состав которого входят специалисты в области рекламы, дизайна и продюсирования, руководители крупнейших коммуникационных и брендинговых агентств.

В прошлом году на «Новый Взгляд» поступило более 7 тысяч авторских работ. Несколько участников из Подмосковья стали финалистами конкурса – молодые люди представили плакаты и видеоролики, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также проблемам экологии, безопасности, семьи, защиты животных.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Подмосковья могут принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.