Жители Подмосковья сделали почти 1 млн запросов данных из ЕГРП за 6 месяцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2016 года

Около 1 миллиона запросов на получение сведений о правах на недвижимость сделали жители Подмосковья в первой половине 2016 года.

Около 1 миллиона запросов на получение сведений о правах на недвижимость сделали жители Подмосковья в первой половине 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы управления Росреестра по Московской области.

«В Московской области в первом полугодии 2016 года поступило 965 тысяч запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП)», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что запросы поступали в электронном виде, в рамках межведомственного взаимодействия и в бумажном виде: через МФЦ Московской области, филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Подмосковью и управление Росреестра по Московской области.

Фото:министерство энергетики МО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Подмосковья сделали почти 1 млн запросов данных из ЕГРП за 6 месяцев», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.