Жители Подмосковья стали чаще жаловаться на дорожные ямы и состояние детских площадок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2016 года

Жители Московской области стали более активно жаловаться на портал «Добродел» на дорожные ямы, в том числе и во дворах домов, а также на плохое состояние детских площадок, сообщил во вторник на заседании регионального правительства министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев.

«На первом месте жалобы на ямы на дорогах, на втором месте - плохое состояние детских площадок, примерно 300 жалоб за неделю, на третьем месте жалобы на ямы во дворах. Также на четвертом месте неработающие фонари освещения», - сказал Шадаев.

Он отметил, что при этом уменьшилось количество жалоб на перебои с горячей водой.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители смогут подтвердить, разрешена ли проблема. Если нет, обращение будет снова направлено на рассмотрение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Подмосковья стали чаще жаловаться на дорожные ямы и состояние детских площадок», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.