Жители Щёлкова могут присоединиться к благотворительной акции «Рождественская почта»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

Цель проекта - добрым словом или рисунком помочь тем, кто отчаялся или остро нуждается в моральной поддержке. Всё, что требуется от участников: написать добрые пожелания в открытке и передать в один из пунктов «Рождественской почты».

Мероприятие организовано благотворительным фондом «Рождественская звезда» совместно с объединением мам города Фрязино и щёлковским окружным управлением социальной защиты. Адреса пунктов «Рождественской почты»: - г.Щелково, ул. Пушкина д. 13 Пн, ср, пт - с 10.00 до 15.00⠀ - г.Щелково, ул. Комсомольская, д. 5 - «Православная лавка». Пн-сб с 10.00 до 18.00 Также вы можете передать открытки: -Романовой Светлане 8 (926) 882 26 52 @romanovasvetlana923 -Башкатовой Надежде 8 (926) 447 14 76 - @bashkatik

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Щёлкова могут присоединиться к благотворительной акции «Рождественская почта»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.