Жительница Свердловской области сожгла односельчанина, который приставал к ее матери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2010 года

В поселке Дружинино Свердловской области во дворе частного дома местная жительница убила и сожгла односельчанина за то, что он приставал к ее матери.

Как сообщил в субботу руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, мужчина пил в компании односельчан, они ходили от дома к дому, и у одного из них он стал приставать к женщине, сообщает «Интерфакс».

«Эти притязания увидела ее дочь. И когда нетрезвая компания сталарасходиться по домам, а мужчина вошел к себе во двор, женщина ударилаего бутылкой по голове, а затем убила тяжелым предметом. Тело погибшегоона обложила мусором и подожгла», - рассказал Горелых.

Подозреваемая уже пришла в милицию с повинной.

Между тем, как сообщило следственное управление СКП РФ по Свердловской области, изначально также рассматривалась версия самосожжения мужчины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жительница Свердловской области сожгла односельчанина, который приставал к ее матери», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.