Житель Карелии проведет 8 месяцев в колонии за езду в нетрезвом виде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2017 года

Житель Карелии будет отбывать срок в колонии-поселении за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает «Русская планета»(недоступная ссылка).

Суд решил, что в колонии-поселении мужчина проведет восемь месяцев. Следствие установило, что мужчина был ранее судим за аналогичное правонарушение, однако все равно сел за руль автомобиля в нетрезвом виде, поэтому судом было назначено реальное наказание.

Осужденный просил суд заменить наказание условным сроком, однако ввиду того, что его неоднократно уже судили за аналогичное правонарушение, было принято решение отказать ему в его просьбе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Карелии проведет 8 месяцев в колонии за езду в нетрезвом виде», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.