Житель Петербурга изнаcиловал девушку в «Жигулях»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2012 года

Петербуржец обвиняется в совершении ряда преступлений, в том числе изнасиловании в автомобиле ВАЗ-2105, сообщает «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу СК РФ по СПб.

По данным издания, 28 октября 2011 года следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование); п. «б» ч. 2 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера); ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

По подозрению в совершении указанных преступлений 27 января 2012 года был задержан и полностью изобличен 26-летний Гурам Каплонюк, не работающий, в отношении которого была избрана мера заключения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования выяснилось, что ночью 8 октября 2011 года мужчина, находясь в салоне автомобиля ВАЗ-2105, припаркованном во дворе одного из домов по проспекту Маршала Блюхера, угрожая убийством местной жительнице, 1982 года рождения, совершил насильственные действия сексуального характера.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Петербурга изнаcиловал девушку в «Жигулях»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.