Житель Пушкино привлек портал «Добродел» для уборки в Словакии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2018 года

Коренной житель Пушкино решил в путешествии по Словакии подшутить над администрацией муниципалитета через портал «Добродел».

Как нам сообщил сам Артем Сорокин, он путешествовал по Словакии на машине и случайно заметил на обочине валяющийся валежник. Тут же, по старой памяти, открыл приложение «Добродел», сделал несколько фото и нажал на кнопку отправить. Самое интересное, что его сообщение было зарегистрировано.

«У меня на «Добродел» отправлено около 500 заявок, все касаются Пушкино. Надо же чуть-чуть разрядить обстановку на отдыхе. В Словакии обнаружилась неубранная территория. Почему бы и не написать в «Добродел»? Ответили, что «Добродел» работает только на территории Российской Федерации, а конкретно – в Московской области», – рассказал автор жалобы Артем Сорокин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Пушкино привлек портал «Добродел» для уборки в Словакии», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.