Житель Свердловской области рассказал, как его ребенку удалось выжить в лесу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2017 года

В Свердловской области нашли четырехлетнего мальчика, который четверо суток провел сам в лесу. Об этом сообщает интернет-издание «Свободная пресса».

Ребенка удалось найти в семи километрах от места, где его видели в последний раз. Ребенок был доставлен в больницу Асбеста. Ребенка искали более 600 человек.

Отец Димы Пескова раскрыл подробности пребывания сына в лесу. По словам ребенка, в лесу он ел траву, пестики и пил воду из лужи. Однако его успели покусать клещи. Врачи сообщили, что ребенок в порядке, он проходит обследование.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Свердловской области рассказал, как его ребенку удалось выжить в лесу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.