Житель района Сергей Белявкин получил почётное звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2018 года

Сегодня, 17 октября, награду главному механику производственного комплекса «Щёлковский» регионального управления автомобильных дорог № 8 государственного бюджетного учреждения Московской области «Мосавтодор» Сергею Белявкину вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Он поздравил дорожников Подмосковья с предстоящим профессиональным праздником, который отмечается в третье воскресенье октября.

Андрей Воробьёв: «Ещё раз хочу подчеркнуть важность работы дорожных, транспортных служб. Считаю, что в последнее время они очень здорово прибавили в работе, это заметили люди. Самая высокая оценка — признание твоего труда теми, для кого ты работаешь, а именно жителями».

Почётными званиями, грамотами и благодарностями губернатора отмечены водители, инженеры, кладовщики, дорожные рабочие, руководители участков «Мосавтодора», которому исполняется 80 лет. Предприятие обслуживает региональные автомобильные дороги протяжённостью 14,5 тысячи километров. На его балансе находятся свыше двух тысяч километров тротуаров и пешеходных дорожек, а также порядка 13 тысяч автобусных остановок. В компании работают около четырёх тысяч человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель района Сергей Белявкин получил почётное звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.