Жителям Подмосковья рекомендовано ограничить посещение подмосковных ЗАГСов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Уважаемые жители Подмосковья!Чтобы уберечь вас и ваших близких от распространения новой коронавирусной инфекции, предлагаем ограничить посещение подмосковных ЗАГСов.

Не приходя в орган ЗАГС, воспользуйтесь единым порталом государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru, для подачи заявления в электронном виде на регистрацию:

  • рождения,
  • заключения брака,
  • расторжения брака,
  • установления отцовства,
  • усыновления (удочерение),
  • смерти.

Это не отразится на качестве наших услуг. Услуги будут оказаны в выбранные дату и время. Заботясь о вашем здоровье, мы временно приостанавливаем торжественные мероприятия по чествованию юбиляров семейной жизни и имянаречению. Наши сотрудники обязательно перезвонят Вам и предложат провести мероприятия в другое удобное для Вас и Ваших родных время. Просим по возможности уменьшить количество гостей при государственной регистрации брака. Если вы еще не определились с датой свадьбы — рекомендуем подать заявление на заключение брака на более позднюю дату.

Надеемся на понимание. Мы всегда рады помочь вам. Готовы ответить на вопросы по телефону: 8(495)694-18-64.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жителям Подмосковья рекомендовано ограничить посещение подмосковных ЗАГСов», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.