Жоговурд: Заместитель прокурора избил сотрудника полиции, за что поплатился должностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

Как сообщает газета “Жоговурд”, заместителя прокурора Арагацотнской области Армении Армена Мелконяна недавно освободили с занимаемой должности за избиение сотрудника дорожной полиции.

“По нашим данным, Мелконян дал пощечину остановившему его машину сотруднику ДП, после “пригласил” в свой кабинет, где жестоко его избил. Мы попытались проверить информацию у пресс-секретаря Генеральной прокуратуры Армении Соны Трузян, которая сказала: “Заместитель прокурора Арагацотнской области Армении Армен Мелконян освобожден с должности 22 августа 2012 года за неподобающее поведение”.

Тот ли это аморальный тип, на которого намекал Серж Саргсян, нам выяснить не удалось, так как и в прокуратуре, и в аппарате президента отказались сообщить подробности”, - пишет «Жоговурд».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Жоговурд»: Заместитель прокурора избил сотрудника полиции, за что поплатился должностью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.