Жозе Моуриньо: Стычка Льориса и Сона? Во всем виноват я

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

Рулевой "Тоттнхэма" Жозе Моуриньо высказался о стычке между вратарем команды Уго Льорисом и хавбеком Соном Хын Мином во время матча с "Эвертоном". 57-летний специалист взял всю вину на себя.

Напомним, перед перерывом капитан «шпор» прямо на поле так «напихал» одноклубнику, что партнерам по команде пришлось разнимать игроков. Видимо, француз был недоволен, что кореец не отрабатывает в обороне.

«Если вы хотите обвинить кого-то в этом, то это я. Я критиковал своих ребят. Я попросил их быть более требовательными друг к другу. Сон — удивительный мальчик. Всем нравится Сон, но капитан сказал ему, что он должен сделать больше и дать больше команде», — цитирует Моуриньо BBC.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Моуриньо. «Тоттенхэм» набрал 48 очков. Лондонцы располагаются на восьмом месте в турнирной таблице. «Эвертон» с 44 очками занимает одиннадцатую строчку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Моуриньо: Стычка Льориса и Сона? Во всем виноват я», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.