Жозе Моуринью, рассуждая о защите титула, намекнул, что он не Том Круз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2015 года

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что считает невыполнимой задачу по защите чемпионского титула Премьер-Лиги, однако заметил, что попасть в первую четверку "аристократам" по силам.

Одержав победу над "Норвичем" (1:0), столичные футболисты поднялись на 15-ю позицию в турнирной таблице, поэтому неудивительно, что португалец предпочитает сосредоточиться на реалистичной задаче.

"Мы должны двигаться матч за матчем, - сказал Моуринью, слова которого приводит Evening Standard. - Я еще накануне сказал, что не считаю завоевание четвертого места невыполнимой задачей. Вот титул, да - это миссия невыполнима. Возможно, Том Круз и справился бы".

"Это сложно, потому что необходимо отыгрывать очки у четырех конкурентов. Мы должны набирать свои очки против команд из середины таблицы и пользоваться тем, что у лидеров будут осечки, а они бывают у всех".

У "Челси" после 13 туров лишь 14 очков, у сенсационно лидирующего "Лестера" (28) в два раза больше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Моуринью, рассуждая о защите титула, намекнул, что он не Том Круз», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.