Жозе Теодор доказывает, что не зря получил путевку на «Матч всех звезд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2002 года

«Коламбус» «Рейнджерс» - 2:0. На пути «Рейнджеров» встал голкипер хозяев Марк Дэни, отыгравший «на ноль» первый раз в этом сезоне. «Рейнджерс» провели уже четвёртый матч в этом году, в котором им не удалось забросить ни одной шайбы.

«Флорида» «Чикаго» - 0:3. Без Павла Буре, у которого на прошлой неделе врачи обнаружили перелом руки, «пантеры» провели ещё один бездарный матч, создав у ворот Хосе Тибо, отстоявшего всухую в пятый раз за сезон, минимальное число опасных моментов. Это их второй безрезультатный матч подряд и восьмой за сезон. Как сообщает «Весь Хоккей» (Архивная копия от 1 августа 2015 на Wayback Machine), свой первый матч в составе «Флориды» провел защитник Сандис Озолиньш. Латышский хоккеист отметился в итоговом протоколе лишь показателем «полезности», равным «-2». Заброшенной шайбой за «Чикаго» отметился Алексей Жамнов.

«Монреаль» «Вашингтон» - 2:0. Голкипер «Канадцев» Жозе Теодор лишний раз доказал, что его фамилия не случайно оказалась в заявочном списке на «всезвездный» уик-энд. Это уже четвёртый его «шатаут» в сезоне.

«Даллас» «Детройт» - 3:2. На своем льду подопечные Кена Хитчкока смогли взять реванш за поражение четырёхдневной давности. Тогда, напомним, «Красные Крылья» победили со счетом 5:2.

«Анахайм» «Баффало» - 1:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Теодор доказывает, что не зря получил путевку на «Матч всех звезд»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.