Жорди Гратакос поделился ожиданиями от чемпионской гонки в Примере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Испанский футбольный менеджер, эксперт телеканала «Матч ТВ» и обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от возобновления Примеры.

«Думаю, это будут очень интересные 11 туров, потому что разница между «Реалом» и «Барселоной» составляет всего два очка. Мне кажется, и те и другие потеряют очень мало очков на финише, но накал определенно будет.

С другой стороны, борьба за выживание сейчас обостряется, проходных матчей будет очень мало. Для «Барселоны» очень важно, что после травмы вернулся Луис Суарес. Это большой козырь каталонцев. Впрочем, «Реал» тоже будет бороться до конца.

Матч «Севилья» – «Бетис» (2:0)? Я был приятно удивлен интенсивностью, динамичностью и быстрому движению мяча. В целом, игра была очень яркой. Уверен, что нас ждет отличный месяц испанского футбола с яркими матчами и эмоциями. Люди любят атакующий футбол. И они его получат с возвращением чемпионата Испании!» – отметил Гратакос.

Лидером Примеры является «Барселона» (58 очков). Отставание мадридского «Реала», занимающего вторую позицию, составляет два очка. Тройку замыкает «Севилья» – 50 очков после 28 игр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жорди Гратакос поделился ожиданиями от чемпионской гонки в Примере», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.